285
Lot comprenant: – quatre ÉPINGLES À CRAVATE dont deux en or jaune et argent serti de turquoises et perles de culture blanches, et deux en méta
Estimation :
10.00 - 20.00 EURLot comprenant: - quatre ÉPINGLES À CRAVATE dont deux en or jaune et argent serti de turquoises et perles de culture blanches, et deux en métal. - une BROCHE en or jaune à motifs de trèfle à quatre feuilles. Poids brut des bijoux en or: 5 g (en partie)