286
DEMI-PARURE comprenant: Une paire de CLIPS D’OREILLES et une BROCHE « fleurs » en or gris et jaune serti de diamants blancs et jaunes surmontés d’une perle de culture grise de Tahit
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURDEMI-PARURE comprenant: Une paire de CLIPS D'OREILLES et une BROCHE « fleurs » en or gris et jaune serti de diamants blancs et jaunes surmontés d'une perle de culture grise de Tahiti. Diam. des perles de culture: 9,5 mm et 13,7 mm env. Poids brut total: 27,2 g