287
BRACELET ligne en or jaune 14 carats (585 millièmes) à motifs géométriques serti d’émeraudes ronde
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET ligne en or jaune 14 carats (585 millièmes) à motifs géométriques serti d'émeraudes rondes. Long.: 19,2 cm. Poids brut: 17,9 g