288
Belle BAGUE « Marquise » en or jaune ciselé serti d’un grenat cabochon gravé, de forme navette, entouré de diamants taillés en ros
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBelle BAGUE « Marquise » en or jaune ciselé serti d'un grenat cabochon gravé, de forme navette, entouré de diamants taillés en rose. Doigt: 49. Poids brut: 7,5 g