289
Fin COLLIER « collerette » en or jaune ajouré et ciselé serti de huit perles probablement fine
Estimation :
350.00 - 400.00 EURFin COLLIER « collerette » en or jaune ajouré et ciselé serti de huit perles probablement fines. Travail français, vers 1900. Poids brut: 13,4 g