Lot 123

LOT comprenant six BAGUES et deux PENDENTIFS en argent (800 millièmes) serti de pierres oranges diverses d’imitatio

123

Estimation :
120.00 - 180.00 EUR
LOT comprenant six BAGUES et deux PENDENTIFS en argent (800 millièmes) serti de pierres oranges diverses d'imitation. Poids brut total: 136,1 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62