123
LOT comprenant six BAGUES et deux PENDENTIFS en argent (800 millièmes) serti de pierres oranges diverses d’imitatio
Estimation :
120.00 - 180.00 EURLOT comprenant six BAGUES et deux PENDENTIFS en argent (800 millièmes) serti de pierres oranges diverses d'imitation. Poids brut total: 136,1 g