122
Importante BAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) serti d’un pavage de saphirs de forme ovale ponctué et souligné de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2600.00 EURImportante BAGUE «boule» en or gris (750 millièmes) serti d'un pavage de saphirs de forme ovale ponctué et souligné de diamants taille brillant. Doigt: 57. (Anneau rétrécisseur). Poids brut: 22,2 g