121
COLLIER ou CHAPELET composé d’un rang de perles de corail retenant une croi
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOLLIER ou CHAPELET composé d'un rang de perles de corail retenant une croix. Le fermoir en or rose (750 millièmes) cassé. Long. 33,7 cm. Poids brut:14,8 g