120
DEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de quatre diamants de taille brillant alternés de saphirs de forme rond
Estimation :
250.00 - 350.00 EURDEMI-ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de quatre diamants de taille brillant alternés de saphirs de forme ronde. Doigt: 55. Poids brut: 2,6 g