119
PENDENTIF «croix» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) serti de quatre citrines de forme oval
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF «croix» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) serti de quatre citrines de forme ovale. Signé CRISO. Long. du pendentif: 2,6 cm (bélière incl.). Poids brut: 4,3 g