Lot 119

PENDENTIF «croix» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) serti de quatre citrines de forme oval

119

Estimation :
200.00 - 300.00 EUR
PENDENTIF «croix» et sa chaînette en or jaune (750 millièmes) serti de quatre citrines de forme ovale. Signé CRISO. Long. du pendentif: 2,6 cm (bélière incl.). Poids brut: 4,3 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62