118
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant retenant chacun un saphir de forme coeu
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or rose (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant retenant chacun un saphir de forme coeur. Long.: 2,5 cm. Poids brut: 4,5 g