492
LOT comprenant: – trois PENDENTIFS «œufs» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, et argent (mi
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURLOT comprenant: - trois PENDENTIFS «œufs» en or jaune (585 millièmes) 14 carats, et argent (min. 800 millièmes), orné d'émail bleu et pavé de pierres blanches. Long.: 3 et 3,6 cm. Poids brut total: 18,5 g.
- un COLLIER composé de vingt-cinq pampilles en verre et métal à motifs d'œufs russes dépareillés.
Travail russe.