19
LOT comprenant: – une BAGUE chevalière en or jaune monogrammé et cisel
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLOT comprenant: - une BAGUE chevalière en or jaune monogrammé et ciselé. Chocs, traces de mise à taille. Doigt: 55. Poids: 4,5 g. - une BAGUE «boule» en or rose. Doigt: 48. Poids: 3,1 g. Poids total: 7,6 g