14
LOT comprenant: – une MONTURE DE PENDANTS D’OREILLES en platine (900 millièmes) articulé serti de diamants taille ancienn
Estimation :
300.00 - 500.00 EURLOT comprenant: - une MONTURE DE PENDANTS D'OREILLES en platine (900 millièmes) articulé serti de diamants taille ancienne. Manquent deux diamants principaux. - quatre MONTURES DE BAGUE en platine (900 millièmes). Poids brut total: 24,4 g