13
LOT de deux MONTRES DE POCHE en or jaune (750 millièmes
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLOT de deux MONTRES DE POCHE en or jaune (750 millièmes). L'une ciselée d'un monogramme, l'autre de motifs volutes. Usures, chocs et manques. Vers 1900. Poids brut total: 120 g