396
Lot comprenant :
Estimation :
20.00 - 50.00 EURLot comprenant :
Une pie en céramique émaillée polychrome dans le goût de Meissen (Hauteur : 42 cm)
Mercure en biscuit (Hauteur : 20 cm)
Un dindon en céramique émaillée polychrome (Hauteur : 16 cm)