3
Lot d’avions jouets en tôle à méc
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLot d'avions jouets en tôle à méca. d'horlogerie, vers 1980 - copie allemande de l'Icarus de Lehmann en B.O. - hydravion Japonais en tôle lithoi en B.O. 3 biplan de la guerre de 1914 en tôle peinte fabriqués par Tucher&Walker en B.O