2
Lot de bateaux jouets en tôle fabriqués vers 1980 dont: – 2 modèles (paquebot et cuirassier) en tôle peinte et méc
Estimation :
200.00 - 250.00 EURLot de bateaux jouets en tôle fabriqués vers 1980 dont: - 2 modèles (paquebot et cuirassier) en tôle peinte et méca. d'horlo. de 60 cm de long et de marque Tucher &Walker - 1 bateau à roues à aube boite à biscuit, vers 1980, L: 60 cm, vers 1980 - 2 bateaux en zinc peint (militaire et civile) sans méca., vers 1980 fabrication indienne -2 bateaux Paya vers 1980 en tôle litho. à méca. d'horlogerie en B.O. (barque au rameur et cuirassier) 95%