346
Lot de 13 dessins humoristiques, fusain, encre de Chine et gouache, légendés en partie bass
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLot de 13 dessins humoristiques, fusain, encre de Chine et gouache, légendés en partie basse. Signé sur chaque planche. Formats divers.