210
Lot de 3 aquarelles
Estimation :
40.00 - 50.00 EURLot de 3 aquarelles
-École Italienne du XXème siècle
Vue de la façade de la Scala du Milan
Encre, plume encre et lavis d'encre
25x36 cm
- Jean Avy une vue de Capri aquarelle sur papier
41x58
-Une école XXème siècle
Vue d'une villa
Aquarelle sur papier
27x32