211
Portrait d’homme âg
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPortrait d'homme âgé.
Huile sur Toile
46x38 cm (rentoilage)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Portrait d’homme âg