212
Portait de jeune fille au collier de perles blanches
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPortait de jeune fille au collier de perles blanches
Huile sur Toile
Restaurations et repeints
66x55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER OBJETS D’ART - ARGENTERIE > Portait de jeune fille au collier de perles blanches