213
Portait de jeune femme à la robe blanche retenant un rose de la main droite
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortait de jeune femme à la robe blanche retenant un rose de la main droite
Huile sur Toile
124x100 cm
Usures et repeints. Rentoilage.