Lot 106

[Lot de 3 volumes] Les Petites Alliées – Les Hommes Nouveaux – Lot

106

Estimation :
10.00 - 20.00 EUR
[Lot de 3 volumes] Les Petites Alliées - Les Hommes Nouveaux - Loti. Paris, Flammarion, 1930. In-12 de 18.5 x 11.5 cm. Demi-basane marbrée, dos à nerfs ornés aux fers dorés. Entre 200 et 300 pages selon le volume. - Bel état d'ensemble, reliures propres et solides, dos passés, frottements d'usage. Intérieurs jaunis, sans rousseurs.

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :

01.47.70.81.36

contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .