373
Lot de 4 verres à vodka dépareillés en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de paysage
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLot de 4 verres à vodka dépareillés en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de paysages. Légères usures. Russie, vers 1900. Orfèvres divers. Poids total : 86,3 g H. : 4,5 cm