372
Figure en biscuit de porcelaine polychrome représentant une femme en pied portant un foular
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFigure en biscuit de porcelaine polychrome représentant une femme en pied portant un foulard. Restaurations. Travail attribué à la manufacture Gardner, Moscou, seconde moitié du XIXe siècle. H. :14,5 cm