371
Figure érotique en biscuit de porcelaine polychrome représentant une femme allongée à demi-nue sur un lit, avec sa couverture amovibl
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFigure érotique en biscuit de porcelaine polychrome représentant une femme allongée à demi-nue sur un lit, avec sa couverture amovible. Bon état, légères usures. Manufacture Gardner, Moscou, seconde moitié du XIXe siècle. H. : 5,5 x L. : 14 x P. : 6,5 cm