370
Figure en biscuit de porcelaine polychrome représentant un cordonnier assis, reposant sur un socle rectangulair
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFigure en biscuit de porcelaine polychrome représentant un cordonnier assis, reposant sur un socle rectangulaire. Bon état. Manufacture Gardner, Moscou, seconde moitié du XIXe siècle. H. : 13 x L. : 7 x P. : 8,5 cm