369
Porte-mine pendentif en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor floral en émaux polychromes cloisonnés sur fond sabl
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPorte-mine pendentif en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor floral en émaux polychromes cloisonnés sur fond sablé. Petits sauts d'émail. Probablement Moscou, 1908-1917. Poids brut : 12,8 g L. : 8,5 cm