368
Cuillère à thé en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), la prise à décor d’émaux polychromes cloisonnés (petit saut d’émail
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCuillère à thé en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), la prise à décor d'émaux polychromes cloisonnés (petit saut d'émail). Travail russe d'époque soviétique. Poids brut : 24,2 g L. : 14,5 cm