95
LOT DE 9 FOURCHETTES À GOÛTER en argent, les manches en ivoire, ivoirine et o
Estimation :
180.00 - 200.00 EURLOT DE 9 FOURCHETTES À GOÛTER en argent, les manches en ivoire, ivoirine et os. Poinçons Vieillard et Minerve Poids brut : 271g
Accueil > Lots > Argenterie et objets de vitrine > LOT DE 9 FOURCHETTES À GOÛTER en argent, les manches en ivoire, ivoirine et o