96
ENSEMBLE DE 12 COUTEAUX À FRUITS, les manches à filets entrelacés et chiffrés P
Estimation :
100.00 - 150.00 EURENSEMBLE DE 12 COUTEAUX À FRUITS, les manches à filets entrelacés et chiffrés PC. Par Veyrat, poinçon Minerve Poids brut : 525 g
Accueil > Lots > Argenterie et objets de vitrine > ENSEMBLE DE 12 COUTEAUX À FRUITS, les manches à filets entrelacés et chiffrés P