97
PELLE À TARTE en vermeil à médaillon ajouré à décor de lambrequins ; l’attache en coquille stylisée, le manche en bois bru
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPELLE À TARTE en vermeil à médaillon ajouré à décor de lambrequins ; l'attache en coquille stylisée, le manche en bois brun. Poinçon Minerve Poids brut : 122g Long : 42 cm