387
Estimation :
60 - 80 EURLot de bibelots divers comprenant un buste de femme en biscuit, trois angelots en biscuit polychrome, un singe assis sur une base circulaire en biscuit, deux bustes de jeunes enfants en biscuit polychrome , deux salerons en porcelaine en forme de panier, deux petits vases en verre coloré bleu à décor peint de marguerites, etc
(en l'état)