386
Estimation :
60 - 80 EURPARIS
Lot comprenant une théière et une cafetière en porcelaine à décor de filets dorés, le bec verseur en forme de dragon stylisé. On joint trois verseuses
H (le plus grand) : 26.5 cm
(usures à la dorure)
JOINT LOT 384