102
•Lot de BIJOUX FANTAISIE comprenant:
Estimation :
10.00 - 30.00 EUR•Lot de BIJOUX FANTAISIE comprenant:
- un BRACELET MONTRE rigide ouvrant en métal. Mouvement à quartz. Signé Louis PION.
- une CHAINETTE retenant un PENDENTIF serti de perles blanches et perles d'imitations. Signée SWAROVSKI. Dans son écrin.
- une PARURE «crayons».