103
•LOT en argent (mi
Estimation :
100.00 - 150.00 EUR•LOT en argent (min. 800‰) comprenant:
- deux MONTRES de POCHE. Usures et chocs. Poids brut: 45 g.
- trois PENDENTIFS ornés de pièces. Poids: 66,4 g.
- une BROCHE ornée d'une pièce de 5FF Napoléon III datée de 1870. Poids: 25,6 g.
- une PIECE commémorative. Poids: 18,8 g.
- deux PIECES de 50FF. Poids: 59,8 g.
- neuf BAGUES, deux PENDENTIFS, une paire de CLOUS d'OREILLES, sertis de pierres blanches, bleue et ambre et un ELEMENT losangique ajouré serti d'un camée coquille.
Poids brut: 48,7 g. Poids brut total: 264 g.