122
Lot de boutons de manchettes en or jaune serti d’onyx et six boutons de col montés or jaune (750
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLot de boutons de manchettes en or jaune serti d'onyx et six boutons de col montés or jaune (750
)
Poids brut : 14 g