123
Ensemble de quatre bagues ou monture en or serties de petites perles ou brillants
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREnsemble de quatre bagues ou monture en or serties de petites perles ou brillants
Poids brut : 9.6 g
Accueil > Lots > ART & DECO V [ONLINE] LIVRES SUR LA PHOTOGRAPHIE & LIVRES D'ART- BIJOUX & ARGENTERIE-TABLEAUX- OBJETS D'ART& DE DECORATION > Ensemble de quatre bagues ou monture en or serties de petites perles ou brillants