124
Pendentif circulaire à fin décor de petites feuilles serties de peles de pierres rouges et de perles (manques
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPendentif circulaire à fin décor de petites feuilles serties de peles de pierres rouges et de perles (manques). Poids brut : 2.5 g