88
Lot de débris divers en or jaun
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLot de débris divers en or jaune. Poids brut : 42 g. Avec un lot de petits bijoux en métal.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Lot de débris divers en or jaun