87
Lot de médaillons, médailles, chaînettes et croix en o
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLot de médaillons, médailles, chaînettes et croix en or. Poids brut : 45 g. On y joint une croix « de Boulogne » en vermeil. Principalement XIXe siècle, certains vendus comme bris.