43
Lot de deux bagues en or jaune, l’une avec une aigue marine entre six diamants taillés en roses – l’autre à décor de fleurettes serties de turquoises et topaz
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLot de deux bagues en or jaune, l'une avec une aigue marine entre six diamants taillés en roses - l'autre à décor de fleurettes serties de turquoises et topaze. XIXe siècle. Poids : 3,5 g.