42
Paire de pendants d’oreilles en or jaune, articulés, sertis de turquoise
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de pendants d'oreilles en or jaune, articulés, sertis de turquoises. XIXe siècle. Poids : 9 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Paire de pendants d’oreilles en or jaune, articulés, sertis de turquoise