41
Montre de poche à clé en or jaune guilloché, la double cuvette en cuivre, échappement à cylindr
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMontre de poche à clé en or jaune guilloché, la double cuvette en cuivre, échappement à cylindre. Vers 1820. (aucun poinçon). Poids brut : 86 g.