40
Lot comprenant : broche en or jaune sertie de deux camées coquille
Estimation :
130.00 - 180.00 EURLot comprenant : broche en or jaune sertie de deux camées coquilles. (Poids brut : 11 g.) et pendentif en améthyste taillée. (accidenté)
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Lot comprenant : broche en or jaune sertie de deux camées coquille