39
Petit bracelet à décor feuillagé, en ors de deux ton
Estimation :
130.00 - 180.00 EURPetit bracelet à décor feuillagé, en ors de deux tons. Poids : 8 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Petit bracelet à décor feuillagé, en ors de deux ton