38
Paire de lorgnons et face à main déployant en or ou monté en o
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPaire de lorgnons et face à main déployant en or ou monté en or. Poids brut : 40 g.
Accueil > Lots > bijoux anciens principalement du XIXe siècle > Paire de lorgnons et face à main déployant en or ou monté en o