29
Lot de deux bagues « toi et moi » en or jaune (750 mill) sertide brillants et perle
Estimation :
100.00 - 120.00 EURLot de deux bagues "toi et moi" en or jaune (750 mill) sertide brillants et perles. Poids brut: 5 g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Lot de deux bagues « toi et moi » en or jaune (750 mill) sertide brillants et perle