30
Lot de une bague en or jaune (750 mill) serti d’une pièce de 10 francs or et une bague chevalière (coupée) monogrammée M
Estimation :
150.00 - 180.00 EURLot de une bague en or jaune (750 mill) serti d'une pièce de 10 francs or et une bague chevalière (coupée) monogrammée MR. Poids: 11.2 g