Lot 30

Lot de une bague en or jaune (750 mill) serti d’une pièce de 10 francs or et une bague chevalière (coupée) monogrammée M

30

Estimation :
150.00 - 180.00 EUR
Lot de une bague en or jaune (750 mill) serti d'une pièce de 10 francs or et une bague chevalière (coupée) monogrammée MR. Poids: 11.2 g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.